10 октября в рамках месячника, посвященного Дню пожилого человека, в колледже культуры прошел Вечер встречи ветеранов «Посидим по-хорошему». Во время встречи о каждом ветеране была рассказана история, которая сопровождалась слайдами с архивными фото. Душевные концертные номера: кюй «Кішкентай», песни «Синяя вечность», «Свитерок» и другие поднимали настроение гостям. У ветеранов была возможность рассказать о себе, о своих воспоминаниях о колледже, спеть песни под аккордеон и гитару. Ностальгические чувства  к колледжу слышались в каждом выступлении, ведь многие из гостей всю жизнь отдали работе в колледже, а кто-то с самого его основания, с 1955 года. Все гости ушли в прекрасном настроении и с желанием вновь вернуться!