24 февраля 2022 года, в концертном зале высшего колледжа культуры имени Акана серэ прошла профориентационная конференция под девизом «Искусство — моё будущее!».

Конференцию посетили преподаватели и учащиеся 9 классов школ города Кокшетау: КГУ «Школа-лицей №2 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области», КГУ «Школа — гимназия №11 города Кокшетау отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области», КГУ «Школа — гимназия №13 «Экос» города Кокшетау Отдела Образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области».

В ходе  конференции учащиеся школ подробно узнали о деятельности колледжа и преимуществах поступления. Для учащихся школ также был организован концерт с участием творческих коллективов колледжа.

Выражаем искреннюю благодарность за сотрудничество и поддержку профориентационной работы руководителям школ.  Желаем успехов и процветания!