В преддверии Международного женского дня в Высшем колледже культуры поздравили представительниц прекрасного пола великолепным праздничным концертом! Мероприятие проходило в необычной форме – ведущих заменили мимы и клоун, перед каждым концертным номером была пантомима. Веселая атмосфера сменялась трогательными номерами с интересными постановками. «Прекрасную половину» колледжа поздравили Павлиди А.В., Тилеубаева Н.Н., Бекмолдина К.А., Даулетжанова Б.С., Бронников Д.В., Мусафарханов Р.Н., а также студенты групп ПХ, РОНИ, РТК, ОМП, ДИ.

В фойе колледжа была организована тематическая выставка от дизайнеров колледжа, выполненная под руководством Кусаиновой К.М.

В финале мероприятия профсоюзный комитет колледжа поздравил всех женщин с праздником и вручил цветы и сладости.