22 октября 2019 года прошло посвящение в студенты первокурсников Высшего колледжа культуры им.Акана серэ «Люди в чёрном».  Старшие курсы проводили «испытание» для первокурсников, а первокурсники готовили газеты и селфи «Знакомьтесь, это мы!», визитную карточку и проходили испытание, которое для них подготовили 4-е курсы. За организацию данного мероприятия отвечали группа 3 ОМП и 3 ПХ, которые очень серьезно подошли к подготовке и, под руководством преподавателей,  весело и интересно провели данное мероприятие! Первокурсникам торжественно были вручены студенческие билеты!

Поздравляем наших первокурсников с тем, что они влились в дружную семью Высшего колледжа культуры им. Акана серэ! Желаем успехов, позитивного настроения и много творчества!