10 декабря 2021 года в столице состоялась торжественная церемония закрытия Национального чемпионата WorldSkills KZ 2021, где были объявлены и награждены победители соревнований и определены участники Международного чемпионата. Высший колледж культуры им Акана серэ был в числе призеров по компетенции «Флористика». Ведущие объявили распределение мест! Наша студентка 4 курса квалификации «Дизайн интерьера» Саакян Ангелина заняла 1 место!

Мы поздравляем Ангелину с победой! Желаем победы на международном уровне! Гордимся тобой! Пускай эта и каждая следующая победа делает тебя сильнее и увереннее в своих силах. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

Выражаем особые слова благодарности за неподдельную любовь к профессии, истинный профессионализм, креативность, трудолюбие эксперту-компатриоту Кусаиновой Кымбат Мукановне, без упорного труда которой этой победы бы не было! Поздравляем Вас с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливой и успешной!

Поделиться