05 июня в Высшем колледже культуры им. Акана серэ города Кокшетау состоялся отчетный концерт группы 4 ПХ, с русским языком обучения -«Финальный выход»!
Целью концерта являлась защита практической части преддипломной практики. Концертная программа была организована практикантами группы 4ПХ. Конечно же, свой большой вклад в организацию мероприятия внесли директор колледжа – Куралай Газизовна, преподаватели: Журба Е.М., Погорелый А.И., Бронников Д.В. и многие другие, за что выражаем им огромную благодарность от лица студентов!
В данном концерте была показана разносторонняя работа наших студентов, от постановок народных танцев до экспериментальной хореографии современного направления. Студенты младших курсов специальности ПХ показали отличный результат в исполнительской деятельности, чем очень помогли и поддержали будущих выпускников! Студенты других специальностей продемонстрировали сплочённость, показывая свои номера между выступлениями хореографов, болея за них в зале.
«Финальный выход» состоялся: отчётный концерт 4 ПХ получился очень насыщенным и позитивным. Пожелаем им успешного выпуска и дальнейшего профессионального роста!