28 апреля в торжественной обстановке были подведены итоги VIII регионального этапа Worldskills Kazakhstan.
Копилка достижений нашего колледжа пополнилась золотыми медалями по следующим компетенциям:
«Графический дизайн» — Жексембай Касиет студент 4 курса «Дизайн интерьера»
«Технология моды» — Галымжан Айшолпан студентка 3 курса «Дизайн одежды»
«Дизайн модной одежды и аксессуаров» — Есет Еркежан студентка 2 курса «Дизайн одежды»
«Флористика» — Лихолетова Екатерина студентка 2 курса «Дизайн интерьера»
Награды победителям вручил Начальник управления образования Акмолинской области Шокан Жетписбаевич Оразалин, который в свою очередь отметил актуальность движения WorldSkills, так как сегодня больше всего востребованы именно специалисты, профессионалы своего дела, выразил уверенность в том, что будущее Казахстана в руках победителей чемпионата и пожелал им успехов в Национальном чемпионате.
Мы гордимся нашими студентами и желаем им новых побед на республиканском уровне!