На суд жюри, в состав которого вошли заслуженные деятели искусства Казахстана и Великобритании, наш танцевальный коллектив представил Уральский пляс «Варенька». Блестящее исполнение танца было отмечено несмолкающими аплодисментами зрителей, а члены жюри резюмировали: «…танцующие показали себя, как настоящие профессионалы, мы просто наслаждались танцем…».
По итогам конкурса ансамбль народного танца «Самоцветы» выиграл Гран-при, кроме того студент колледжа Амирбеков Рустем был награжден дипломом Гран-при в категории «Соло», а руководитель ансамбля Погорелый Андрей Иванович удостоен диплома «Лучшая балетмейстерская работа».
Это заслуженная награда, ради которой было потрачено много сил, терпения и трудов. Ваше выступление было великолепным, вы в очередной раз доказали свое профессиональное мастерство! От души поздравляем танцевальный коллектив и руководителя и желаем не останавливаться на достигнутом! Колледж гордится вами! Мы знаем, что было сложно, трудно, но кто чувствует волю к победе, тот победит! Мы в вас верили и не сомневались ни на минуту! Пусть всегда горит энтузиазм в ваших глазах, и раскрываются возможности! Вперед, к новым победам!

 

Поделиться