4 октября в колледже обучающиеся поздравляли своих педагогов! С раннего утра, перед 1 парой каждого педагога, входящего в колледж, встречали аплодисментами и музыкой, а на ключах к кабинету было прикреплено приятное пожелание! Каждый педагог заходил на работу с улыбкой! После учебных занятий в новом актовом зале состоялся праздничный концерт, подготовленный нашими студентами: искрометные шутки, проникновенные песни, грациозные танцы, выразительное чтение – это лишь часть того, как ребята поздравляли своих наставников! Во время церемонии награждения был отмечен и приглашен на сцену каждый преподаватель колледжа, о каждом было сказано много хороших слов! Атмосфера праздника царила в колледже на протяжении всего дня!