Всю информацию по поступлению, перечень специальностей, вступительные экзамены —  ты можешь найти у нас на сайте во вкладке «Абитуриенту».

Заявление для поступления в учреждения ТиППО (технического и профессионального, послесреднего образования) по окончании основного среднего образования на творческие специальности, необходимо осуществить только через единый портал электронного правительства. Для подачи заявления услугополучателю необходимо иметь ЭЦП или посредством удостоверенного одноразовым паролем, при регистрации и подключении абонентского номера услугополучателя, предоставленного оператором сотовой связи к учетной записи портал . Услугополучателем может быть как сам абитуриент либо один из родителей (или иных законных представителей).
Услугополучатель представляет пакет документов согласно перечню основных требований к оказанию государственной услуги «Прием документов в организации технического и профессионального, послесреднего образования»

Для поступающих на прикладной бакалавриат, а также заочное отделение услугополучатель обращается в организацию ТиППО ( в колледж).

Примечание: услугополучатель имеет возможность получения информации о порядке и статусе оказания государственной услуги в режиме удаленного доступа посредством «личного кабинета» портала, справочных служб услугодателя, а также Единого контакт-центра «1414», 8-800-080-7777.