Әзімұлы Нурсултан , обучающийся 2 курса специальности «Педагог-организатор досуга, руководитель оркестра народных инструментов» под руководством преподавателя музыкальных дисциплин Нажипжан Бахытжана занял почетное второе место на Республиканском конкурсе «Күй тартыс-2019», который проходил в г.Петропавловск Северо-Казахстанской области. Целью данного конкурса является предоставление возможности для реализации творческого потенциала юных музыкантов и формирование их духовного развития и художественного роста. Исполнительское мастерство, техника, раскрытие художественного образа, культура сцены конкурсанта Высшего колледжа культуры были высоко оценены жюри. Поздравляем нашего победителя и желаем ему дальнейших высоких творческих достижений!