ГККП «Высший колледж культуры им. Акана серэ, г.Кокшетау» при управлении образования Акмолинской области, расположенный по адресу г.Кокшетау, ул. Джамбула, 140, объявляет конкурс на занятие вакантных должностей:

  1. Преподаватель музыкальных дисциплин (класс домбра, класс фортепиано, класс баян) с государственным и русским языком обучения
  2. Преподаватель хореографических дисциплин с государственным и русским языком обучения
  3. Преподаватель досуговедческих дисциплин (организация досуга) с русским языком обучения
  4. Преподаватель информатики с государственным языком обучения
  5. Преподаватель дирижирования
  6. Преподаватель истории драматургии театра с русским языком обучения
  7. Преподаватель сценической речи с государственным и русским языком обучения
  8. Преподаватель математики с русским языком обучения
  9. Преподаватель физики с государственным и русским языком обучения
  10. Преподаватель химии с государственным языком обучения
  11. Преподаватель русского языка и литературы
  12. Преподаватель физической культуры

Требования предъявляемые к участникам конкурса:

Специалист высшего уровня квалификации: высшее (или послевузовское) образование по профилю без предъявления требований к стажу работы.

Специалист высшего уровня квалификации второй категории: высшее (или послевузовское) образование по профилю и стаж работы в должности преподавателя не менее 3 лет.

Специалист высшего уровня квалификации первой категории: высшее (или послевузовское) образование по профилю и стаж работы в должности преподавателя не менее 4 лет.

Специалист высшего уровня квалификации высшей категории: высшее (или послевузовское) образование по профилю и стаж работы в должности преподавателя не менее 5 лет.

  1. Концертмейстер (баян, фортепиано)

Требования предъявляемые к участникам конкурса:

высшее музыкальное образование или техническое и профессиональное образование (музыкальное).

Участники конкурса должны знатьКонституцию Республики Казахстан, законы Республики Казахстан «Об образовании», «О правах ребенка в Республике Казахстан», «О борьбе с коррупцией», «О языках в Республике Казахстан» и другие нормативные правовые акты по вопросам образования и воспитания обучающихся; основы педагогики и психологии; содержание предмета и его практическое применение; основные технологические процессы и приемы работы по профилю специальности; основы экономики и организации производства и управления; основы законодательства о труде; формы, методы и прогрессивные технологии обучения и воспитания обучающихся; организацию учебно-воспитательной работы; правила охраны труда, техники безопасности и противопожарной безопасности.

Для участия в конкурсе, в течение 15 дней с момента опубликования настоящего объявления в средствах массовой информации о проведении конкурса, по адресу Акмолинская область, г.Кокшетау, ул.Джамбула, 140, должны быть предоставлены следующие документы:

Заявление на имя руководителя об участии в конкурсе;

Резюме на государственном и русском языках;

Автобиографию, изложенную в произвольной форме;

Копии документов об образовании;

Копии сертификатов о повышении квалификации, копии удостоверений о квалификационной категории (при наличии);

Копия трудовой книжки.

Участник конкурса может предоставить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о присвоении ученых степеней и званий, научных публикаций, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).

Участники конкурса, допущенные к собеседованию, проходят его в ГККП «Высший колледж культуры им. Акана серэ, г.Кокшетау» при управлении образования Акмолинской области по адресу Акмолинская область, г.Кокшетау, ул.Джамбула, 140.

Конкурс состоится 25 июня 2020 года в 10.00ч. в высшем колледже культуры им. Акана серэ, г.Кокшетау по адресу: Акмолинская область, г.Кокшетау,ул.Джамбула, 140, 020000, телефон 8 (7162) 32-91-86, факс 8 (7162) 32-91-86, e-mail: kkas@aqmoedu.kz

Поделиться