ГККП «Высший колледж культуры им. Акана серэ, г.Кокшетау» при управлении образования Акмолинской области, расположенный по адресу г.Кокшетау, ул. Джамбула, 140, объявляет конкурс на занятие вакантных должностей:

1. Преподаватель хореографических дисциплин с государственным языком обучения
  2. Преподаватель физической культуры
  3. Преподаватель дисциплин дизайна (изобразительное искусство и черчение)
  4. Заместитель директора по воспитательной работе.

Участники конкурса должны знать Конституцию Республики Казахстан, законы Республики Казахстан «Об образовании«, «О статусе педагога«, «О противодействии коррупции«, государственные программы развития образования, иные нормативные правовые акты по вопросам образования и воспитания обучающихся; государственный общеобязательный стандарт образования, содержание учебной дисциплины, учебно-воспитательный процесс, методику преподавания и оценивания; основы педагогики и психологии, социологии, достижения современной педагогической науки и практики;

инновационные методы управления; нормы педагогической этики; законодательства о труде, правила безопасности и охраны труда, противопожарной защиты.

Квалификационные требования, предъявляемые к преподавателю, утвержденные Типовыми квалификационными характеристиками педагогов: высшее и (или) послевузовское педагогическое образование или профессиональное образование по соответствующим профилям без предъявления требований к стажу работы; или при наличии высшего уровня квалификации стаж работы по специальности: для педагога-модератора не менее 2 лет; для педагога-эксперта – не менее 3 лет; педагога-исследователя не менее 4 лет; для педагога-мастера – 5 лет.

Квалификационные требования, предъявляемые к заместителю директора по воспитательной работе, утвержденные Типовыми квалификационными характеристиками педагогов: высшее и (или) послевузовское педагогическое образование, стаж работы в организациях образования не менее 5 лет; или наличие квалификационной категории «заместитель руководителя третьей квалификационной категории» или «заместитель руководителя второй квалификационной категории», или «заместитель руководителя первой квалификационной категории» организации образования при стаже работы более 3-х лет.

Для участия в конкурсе, в течение 7 рабочих дней с момента опубликования настоящего объявления в средствах массовой информации о проведении конкурса, по адресу Акмолинская область, г.Кокшетау, ул.Джамбула, 140, (020000, телефон 8 (7162) 32-91-86, факс 8 (7162) 32-91-86, e-mail: kkas@aqmoedu.kz) должны быть предоставлены следующие документы:

Заявление на имя руководителя об участии в конкурсе;

Документ, удостоверяющий личность;

Заполненный личный листок по учету кадров;

Копии документов об образовании;

Копию документа, подтверждающую трудовую деятельность (при наличии);

Справку о состоянии здоровья;

Справку с психоневрологической организации;

Сертификат НКТ;

Заполненный оценочный лист кандидата на вакантную должность.

Участник конкурса может предоставить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о присвоении ученых степеней и званий, научных публикаций, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).