25 ноября 2022 года в Высшем колледже культуры имени Акана серэ состоялся круглый стол по вопросу внедрения проектного управления по теме «Эффективность управления проектами».

Основная цель данного мероприятия: определение оптимальной модели вовлечения педагогов и студентов в проектную деятельность для  решения стратегического развития колледжа с учётом содержания проекта «Жас маман».

На встрече участвовали председатели предметных комиссий, преподаватели, студенты 3 курсов.

По актуальным вопросам проектной деятельности выступили тренер, руководитель  Школы Лидерства подростков,член Ассоциации деловых женщин Акмолинской области Ильясова Динара Сериковна и лектор кафедры «Бизнеса и услуг» Кокшетауского университета имени Шокана Уалиханова, магистр экономики Кушекбаев  Нурболат Мырзагалиевич.

Особенность данного мероприятия в том, что рассматривался непосредственная связь теории и практики. Также проведен  тренинг  по вопросам предпринимательской деятельности.

В конце встречи состоялся обмен мнениями, были выслушаны ответы на интересовавшие вопросы

С учётом мнений всех были выработаны рекомендации для дальнейшей работы.