03 декабря в Высшем колледже культуры им.Акана серэ, города Кокшетау состоялась встреча студентов на тему «Профилактика наркомании», «О половой неприкосновенности и профилактика правонарушений среди несовершеннолетних».

Старший оперуполномоченный управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции Акмолинской области майор полиции Курсанова Разия Талгатовна рассказала студентам  о профилактике наркомании с демонстрацией видеоролика о употреблении и распространении наркотиков. Разия Талгатовна провела викторину среди студентов , победителям 3 ПХ Целых Полине, 1 ОМП Овсяниковой Софие были вручены ценные призы.

«О половой неприкосновенности и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних»  разьяснила студентам старший участковый инспектор ОЮП ОМПС УП города Кокшетау, майор полиции Кошкенова Айжан Омарбаевна.