22 октября 2018 года в жизни первокурсников Высшего колледжа культуры свершилось одно из важнейших событий – состоялось Посвящение в студенты!

В ДК «Достар» прошел красочный, молодежный, креативный, современный «METGALA-2018» концерт, на котором собрались самые талантливые и самые модные виновники торжества – обучающиеся первых курсов, а также преподаватели, родители и старшекурсники, которые организовали это мероприятие. Зажигательные танцы от групп ПХ, искрометные шутки от команды КВН – обучающихся РТК, неповторимые театрализованные мини-постановки от обучающихся АДТ и ОМП, великолепные музыкальные номера от вокальных коллективов колледжа, а также мастерски смонтированные видео, фотоохота и красочная шоу-программа создали атмосферу настоящей модной вечеринки.

Кульминационным моментом мероприятия стало вручение зачетных книжек, студенческих билетов и чтение клятвы первокурсниками, которые с этого момента вливаются в большую семью самого стильного Высшего колледжа культуры им.Акана серэ.

Благодаря работе режиссеров данного мероприятия – обучающихся Рязановой Светланы, Завадского Дмитрия, Волатбекұлы Ақтілека, которые совместно с обучающимися групп 4 ОМП и 4 АДТ подготовили концертную программу, «METGALA-2018» надолго останется в памяти зрителей ярким, современным и модным!

Поделиться