На этой неделе завершился дистанционный внутриколледжный конкурс «Лучший педагог 2021», среди преподавателей ГККП «Высший колледж культуры им Акана серэ, город Кокшетау» при управлении образования Акмолинской области.

Преподаватели колледжа творчески подошли к подготовке своих портфолио, записи видеоуроков и презентаций.

1 место в конкурсе «Лучший педагог 2021» заняла преподаватель дисциплин дизайна – Мамбетова Улболсын Сагындыковна.  Гран – При конкурса завоевал преподаватель досуговедческих дисциплин – Бронников Дмитрий Владимирович. От всей души поздравляем наших победителей!

Всем участникам мы выражаем огромную благодарность за передачу опыта своим коллегам. Желаем дальнейших успехов и процветания!