«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, – он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он – совершенный учитель», — писал Толстой Л. Н.

Сегодня мы хотим поздравить  совершенного учителя, профессионала, замечательного педагога, трудолюбивого коллегу, который целиком и полностью предан своему делу, делу всей своей жизни — обучению и воспитанию подрастающего поколения. Истинный, искренний, плодотворный труд никогда не останется незамеченным!

И одна из самых высоких наград педагогических работников РК нашла своего адресата — Райхан Балтабековна Баткульлина, заместитель директора по учебной работе высшего колледжа культуры им. Акана серэ, преподаватель математики и физики, награждена нагрудным знаком «Ы.Алтынсарин» за значительные успехи в деле обучения и воспитания.

Райхан Балтабековна, с гордостью поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких профессиональных и личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей. Желаем всегда оставаться победителем по жизни, никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победам и высоким наградам. Эта награда является подтверждением прекрасной и безупречной работы, доказательством упорного труда, целеустремленности и терпения, поэтому никогда не останавливайтесь на достигнутом! Уверенно идите вперед и достигайте новых целей, преодолевая все препятствия! Всех благ Вам, успехов и много сил в нелёгком педагогическом труде!

Поделиться