1 марта 2018 года в колледже культуры имени Акана серэ прошел конкурс «Лучший педагог-2018». В конкурсе приняли участие 6 педагогов: Хамидов Р.Г., Таверхан Е., Байдракова Д.М., Кажмуратова А.К., Байленова Б.Е. и Байманова Б.С.. За время конкурса преподаватели провели мастер-класс с использованием современных методик, техники и технологий, представили красочные «творческие лаборатории» с демонстрацией своих учебных, методических, научных и творческих достижений, провели познавательные и увлекательные внеклассные мероприятия.  Были представлены самопрезентации с участием студентов и детей педагогов в конкурсе «Мое педагогическое кредо», в которой каждый педагог раскрыл любовь к своему предмету, решали сложные педагогические ситуации, а также представили свои увлечения в конкурсе «Мое хобби».

Обладателями званий «Ең шығармашыл педагог» и «Оқыту мен тәрбиелеу ісіндегі белсенді оқытушы» стали Хамидов Р.Г. и Кажмуратова А.К.. Призовые места заняли  Таверхан Е., Байленова Б.Е. и Байдракова Д.М. соответственно. Гран-при и звания «Лучший педагог-2018» удостоен педагог Байманова Б.С.

Руководство колледжа отметило участников денежными премиями.

Желаем дальнейших творческих успехов и удачи нашим участникам!