Администрация, преподаватели – весь сплоченный коллектив ГККП «Высший колледж культуры им. Акана серэ, г. Кокшетау» поздравляет всех, кто относит себя к сфере образования, с началом нового учебного года! Пусть этот год будет ярким и успешным, пусть впереди ждёт много открытий, свершений и блистательных побед!

В связи с началом учебного года 3 сентября 2018 года в фойе колледжа состоялась торжественная тематическая линейка, которая прошла в рамках «Рухани жаңғыру – мәңгілік ел»», где директор колледжа и весь коллектив поприветствовали и приняли в свой «дом» новых обучающихся – 1-е курсы, в их честь звучали песни и слова поздравления. После Линейки все курсы разошлись по кабинетам на первый классный час – «Я патриот своей страны», а далее прозвенел первый звонок на учебные занятия, и все обучающиеся вновь сели за парты и начались учебные будни!