Центр компетенции «Jaña öris» ГККП «Высшего колледжа культуры им. Акана серэ, г.Кокшетау» при управлении образования Акмолинской области проводит  курсы повышения квалификации и переподготовки кадров по квалификациям: 3W02120101 — Исполнитель художественно- дизайнерских работ (Дизайнер интерьера) и  3W02120201 Исполнитель технического и художественного эскизов (Дизайнер одежды).

Продолжительность курса 1 месяц. При производственной необходимости сроки повышения квалификации могут быть изменены по согласованию сторон.

Курсы повышения квалификации реализуются очно и с использованием дистанционных технологий обучения. Центр компетенции «Jaña öris»  имеет возможность разрабатывать учебные программы по Вашим потребностям.

По окончании обучения слушателям выдается документ (сертификат) о повышении квалификации.

В целях организованной подготовки и проведения повышения квалификации просим Вас заблаговременно подать заявку. Для зачисления слушателям необходимо представить следующие документы:

• заявку;
  • удостоверение личности слушателя (копию)
  • договор в 2-х экземплярах;
  • квитанцию об оплате за обучение или копию платежного поручения.

Высший колледж культуры имени Акана серэ, г. Кокшетау  выражает надежду на взаимовыгодное сотрудничество.

По всем интересующим вопросам обращаться: ГККП «Высший колледж культуры им. Акана серэ, г.Кокшетау» при управлении образования Акмолинской области: телефон: 87162329186 , эл.почта: kkas@aqmoedu.kz,

г.Кокшетау, ул. Жамбыла Жабаева, 140.