23 июня в Высшем колледже культуры им. Акана серэ отгремел поистине «звёздный» выпускной. Выпустилось созвездие талантов, где каждый выпускник является восходящей звездой!
Казалось бы, совсем недавно студенты колледжа покоряли олимпиады, участвовали во всевозможных культурных, творческих и научных мероприятиях области и республики, а самое главное, освещали своим присутствием стены родного учреждения, а в минувшую пятницу они зажгли зал ДК «Достар». Один за другим на сцену поднимались яркие, красивые, молодые квалифицированные специалисты в сфере культуры и искусства. Беря в руки заветный документ, ребята с искренними эмоциями благодарили преподавателей за те знания, которые они получили в стенах родного колледжа. С заветным документом со сцены гордо сошли __ выпускника очной формы обучения.
Позади сессии, экзамены, практика, подготовка дипломных работ, яркие и незабываемые моменты студенческой жизни, которые обязательно оставят свой след в памяти наших выпускников. Вчерашние студенты, а сегодня уже дипломированные специалисты готовы отправиться в большой путь, чтобы достигнуть поставленных профессиональных целей.

Дорогие выпускники-2023! Вы наши звезды! Сияйте! Горите! Сверкайте! Колледж гордится каждым из вас! Несите гордо звание выпускника Высшего колледжа культуры им. Акана серэ! В добрый путь!

Вот и всё! Диплом в руках, а впереди целая жизнь… Так пусть удача и успех сопутствует нашим выпускникам на непростом, но очень интересном жизненном пути! Дорогие выпускники — 2023! Вы наши звёзды! Сияйте! Горите! Сверкайте! Колледж гордится каждым из вас! Несите гордо звание выпускника Высшего колледжа культуры им. Акана серэ! В добрый путь!