Долгожданное событие для всех, кто связан с колледжем культуры им. Акана серэ, – ОТКРЫТИЕ НОВОГО КОРПУСА КОЛЛЕДЖА – состоялось 29 августа 2019 года с участием акима Акмолинской области Ермека Боранбаевича Маржикпаева. Поздравить с таким важным событием пришли ветераны и почетные гости. На церемонию открытия также съехались выпускники колледжа разных лет, ведь новый корпус также был их мечтой. Новый корпус представляет собой современное, светлое, просторное 3-х этажное здание с хореографическими, спортивным, тренажерным, актовым залами, библиотекой и столовой, во дворе располагается спортивная площадка. Так пусть в новом корпусе у нас будет еще больше ярких талантов и побед, пусть в новые двери всегда стучится успех, в окна светят лучи удачи, а в стенах всегда царит праздник!